Как бы вы ответили на вопрос в собеседование: что такое ТБ на производстве?

КарьераЗдоровье+3
qwerty 4589
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 10 мар 2018

Техника безопасности —  система организационных и технических мероприятий по обеспечению безопасности работающих от воздействий опасных производственных факторов.

Техника безопасности  — только часть функции — Охрана труда.

Охрана труда — не только защита от воздействия опасных производственных факторов, но и юридические вопросы, обеспечивающие соблюдение требований Законодательства.

Все инструкции по Технике безопасности написаны кровью.