Какие книги по психологии стоит прочесть,чтобы понимать как внутренний мир людей влияет на их внешний вид и стиль?

ПсихологияМода и красота+4
Арина Некрасова
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 5 июл 2021  · marinakitaeva.ru

Таких книг очень много.

И прочитать их надо много.

Но главное - это не просто читать книги.

Главное - это ставить перед собой конкретные вопросы и искать в книгах конкретные ответы на ваши вопросы.

То есть чтение, как и любое другое действие, должно быть АКТИВНЫМ

От Бесконечности во мне до Бесконечности в тебе!  · 21 мар 2018

Отчисти мозг для начала от мусора, стереотипов и прочей прочей гадости. В помощь тебе книга «Турбо Суслик» если осмелишься конечно отбросить все и увидеть как оно все есть. А там уже само придёт То, чем будешь прокачивать свой мозг. Мира и успехов 🖖