Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о своем опыте съемки домашнего “HOT VIDEO”. Как вы уговорили свою девушку на этот эксперимент? Каковы ощущения от сего действа?

ОтношенияСекс+4
Асур-Ибн-Саба Якар
  · 9,6 K
безработный лентяй  · 11 мар 2018

Снимаем на регулярной основе. Что ж, сначала стеснение и смущение, потом даже понравилось. Надо сказать, что со стороны выглядит неплохо, я даже начала больше любить себя и свою фигуру, комплексы если не совсем исчезли, то хотя бы большая их часть.

Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 10 мар 2018  ·
whattogift

Как-то раз я уломала парня на это. В процессе ощущения... Интересные. Обоим понравилось. Но вот пересматривать результат -- это такое разочарование.) Нет, парень тот порадовался, когда увидел на видео, что у него всё-таки не маленький (переживал очень), но мне на себя смотреть не понравилось.

Интересно, за что я у вас в ЧС вконтакте, если мы ни разу даже не пересекались?

Пролетарий умственного труда.  · 12 мар 2018
ну как-то пробовал. в целом, наверное, всем хочется запечатлеть момент любви с важным для себя человеком. да-да. для меня это скорее что-то на память) довольно забавно вышло.  хотя конечно, режиссёр нужен, ага))))) но ничё так, я даже сам себе понравился местами. Уламывать? да никого и не пришлось. это была идея той девочки. я сам как-то особо и не стремился... Читать далее