Какие перспективы у филолога могут быть в будущем? Что-то связанное с технологиями? ещё?

ФилологияНаука+3
Таня С.
Студентка-переводчица, недолингвист, недотелеграмер, дружу с интересными людьми.  · 10 мар 2018  ·
whattogift

Редакционно-издательская деятельность, журналистика, переводы, копирайтинг. Можно уйти в smm, если будет опыт работы в инернете с текстами. Или вам будущее в смысле "в ближайшие десятилетия"? Там тоже, думаю, не сильно много изменится.

По технологиям, вообще, лингвисты, а не филологи.