Какова вероятность найти 18-летнюю девственницу?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Удивитесь, но достаточно высокая. Нам постоянно говорят о подростковой беременности, снижения возраста потери девственности, и я сама была уверена, что уж к 20-тилетию-то их буквально по пальцам одной руки пересчитать можно. Но сейчас мне 22, и мои подруги-ровесницы почти все девственницы! Может, конечно, они просто аккумулируются вокруг меня, но я всё же склонна думать, что не все лишаются невинности настолько рано, чтобы не найти девственницы среди совершеннолетних.

20
0
Прокомментировать

Погодите, а зачем она Вам? Для магического обряда? Или как мужику?

Для магического обряда — это чудовищно и аморально. Тут не нужно Вам помогать.

Вариант, что Вы единорог, я отметаю.

Или Вы тот самый первооткрыватель? Если Вы всерьёз уверены, что девственница чем-то добродетельнее и чище, так это громадное заблуждение. Кстати, а Вы соответствуете? Или Вы будете иметься до брака со всем что движется, а чистой деве и грязненький сойдёт? В итоге в обмен на сомнительную радость иметь девушку, которая Вас ни с кем не может сравнить, Вы обретаете: кучу девичьих тараканов, дикое желание попробовать на стороне и всё же сравнить, и завышенные ожидания, продиктованные мировым синематографом и литературой. У девушки, побывавшей в отношениях и даже занимавшейся сексом, ожидания будут более реалистичными. И на сладкое. Если Вы считаете, что секс это грязь, а она чистая, так может Вы её оставите в чистом состоянии и не будете пачкать?

Rem Qvadriga 🤐отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
-12
Прокомментировать

Мне 24 и я девственница. При этом я достаточно симпатичная и не фригидная. Просто так сложились обстоятельства в моей жизни: сначала беегла себя,считая что перресплю с кем то только по очень большой любви. Любви такой большой не случилось, а сейчас мне просто не верят, что я девственница и я сама уже начинаю стесняться этого факта.

1
0

Познакомимся?

0
Ответить

Зря стесняешься. Это огромное достоинство

0
Ответить
Прокомментировать

Обычно на них даже внимание не обращают, потому что они не такие раскованные и яркие, как окружающие девушки, имеющие опыт. Их не так уж мало, но в люди выходят они редко, вот и не замечают.

2
-1
Прокомментировать

да их так-то не мало.

а вам зачем? в качестве племенной кобылы?
вот этого я не очень понимаю.

люди ищут девственницу что бы... потом её испортить?)) срочно приковать к плите-детской кроватке чтоб никуда не делась?
забавный подход.

этакое домашнее рабство получается, где человек полностью зависим от тебя)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-4

Что значит испортить?

Исполнить предназначение.

======

Прежде чем завянуть, дай себя сорвать.

Вечное цветенье нам не удержать.

Знаешь ты наверное, сладко то, что в срок.

Наливайся соком белый лепесток.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью