Одежду каких брендов носят модные столичные школьники и студенты 15-23 лет (если можно, с примерами на фото)?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Работаю кассиром-букмекером; По специальности рекламщик; Хобби писатель, поэт, кинокритик.  · 18 дек 2018

Примеров сама толком не знаю, но недавно наткнулась на один интересный ютуб канал. Девушка ходит по улице и расспрашивает студентов и школьников об их одежде. Все расценки и названия брендов там озвучены и подписаны.

Канал называется Луи Вагон (https://www.youtube.com/channel/UCf550mSY8XaiYfvNA2bumHg)

В ютубе сейчас много подобного контента на данный момент.