Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Одежду каких брендов носят модные столичные школьники и студенты 15-23 лет (если можно, с примерами на фото)?

Мода и красотаЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
  · 39,5 K
Работаю кассиром-букмекером; По специальности рекламщик; Хобби писатель, поэт, кинокритик.  · 18 дек 2018

Примеров сама толком не знаю, но недавно наткнулась на один интересный ютуб канал. Девушка ходит по улице и расспрашивает студентов и школьников об их одежде. Все расценки и названия брендов там озвучены и подписаны.

Канал называется Луи Вагон (https://www.youtube.com/channel/UCf550mSY8XaiYfvNA2bumHg)

В ютубе сейчас много подобного контента на данный момент.

Этот персонаж  · 17 мар 2018
Бренды, которые я замечала на своих одноклассниках и одногруппниках это: джинсы levi's, кроссовки addidas, puma, nike, сумки furla, lois vutton, roxy, fjallraven kanken,moscino, еще девушки очень любят браслеты pandora. Футболки и рубашки от дорогих брендов я особо не замечала. Большинство отвариваются в магазинах типа h&m, cropp, zara, stradivarius, mango, pull&bear... Читать далее

Девочка, зачем отвечать на вопрос на тему, в которой ты вообще не алё?)

Я думаю, что стоит разделить бренды на хай фэшн (высокая мода) и стритвир (уличная одежда).  Среди стритвира особенно популярен Supreme, реже встречается одежда от Palace Skateboarding, Fucking Awesome, Anti Social Social Club, Dime, Bronze 56k и других менее известных брендов. Все они имеют отношение к скейт культуре. Сюда можно также отнести Stone Island, коллаборации... Читать далее
Ухты, принты с работами супрематизма. Уже как год думаю нанести такой принт и не знал, что вообще существует... Читать дальше
Стандартный хайпбист: Так, что мне одеть-надеть сегодня на прогулочку в кальянную? Ну кроссовочьки, конечно.Найки, конечно. Форсы, конечно.  Но я же хайпбист (и всем об этом говорю и периодически напоминаю, чтоб знали с кем дело имеют), так что, коллаб с Суприм, конечно, а можно с CDG, но лучше и с тем, и с тем.  Носки надену белые, а как же иначе.  Што там дальше -... Читать далее

Это же идеально, за что минусовать?

Одежду различных street-wear брендов можно часто увидеть на молодых людях в Столице на Арбате, Кузнецком Мосту, Цветном Бульваре Они любят сидеть на Болотной площади в кальянных "Блоу" и "Депо" или курить на ступеньках Универмага "Цветной" на Цветном Бульваре Вот представители типичной модной тусовки на ЦБ: * На парне слева из "брендовых" вещей свитшот от Raf Simons и... Читать далее

Зашквар какой-то на фото. Больше похожи на бомжей, а не на модников, ну кроме первой пары, там вроде все более менее нормально.

Школота носит либо ширпотреб от h&m, Zara, Topman, pull&bear и т.п., либо фейковый palace или thrasher, кепки Polo by Ralph Lauren, кеды vans или nike huarache. Подобная одежда - признак плохого вкуса и низкого социального статуса.  А так действительно модные бренды среди разбираюшийся молодёжи на сегодняшний день - a bathing ape, stussy, mastermind japan, y-3, dickies... Читать далее
Вот она, любовь русских к пустому выпендрежу. Если больше цените качество одежды, вас не должно волновать какой... Читать дальше