С чего начать изучать экономику, если совсем в ней не разбираешься?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Анжелика Пернатая
Маркетинг, сегментация, тлен  · 9 сент 2015  · theqstn.com/mrww

Предлагаю пройти данный курс: coursera.org

В нём Игорь Ким, доцент кафедры экономической теории Высшей школы экономики (ВШЭ), доступным языком объясняет важнейшие и наиболее связанные с повседневной жизнью темы из двух разделов экономической теории, микроэкономики и макроэкономики.