Почему ты все еще не счастлив на 100%?

ПсихологияОтношения+4
Alena Snorkina
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 11 мар 2018

Потому что , если вы на 100% счастливы, значит у вас гипоманиакальная стадия маниакального психоза.

Серьезно. Жизнь не может состоять полностью из счастья или эйфории. Это временное. Или не ощутимое довольство на уровне,что мол просто все не плохо.

Жизнь это конфликт и не возможно ходить постоянно с нервной улыбкой на лице. И выдавать этот спазм за радрсть

Писатель, предприниматель, алкоголик  · 9 мар 2018

Счастье - это работа. Постоянная и увлекательная работа над своим состоянием.

Прочитайте «поток» Чиксентмихайи и все поймёте.

Автор, который написал, что счастье на 70 % в деньгах, просто никогда больших денег не имел. Деньги - это комфорт, но не счастье.

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 9 мар 2018

Потому что нет денег - это на мой взгляд 60-70% счастья.

Потому что нету девушки 26-30%.

Потому что не буду жить вечно - оставшиеся проценты.

А если серьезно, то счастье это такая Мимолетная штука что человек не может быть абсолютно счастлив хоть сколько-нибудь длительное время даже при наличии семьи, денег, детей.