Как зарабатывают рэперы выкладывающие песни бесплатно?Кроме мерча и концертов.?

ЗаработокРэп+2
Рара Алаоввл
Барабанщик, преподаватель школы музыки Fishbones.me  · 30 июл 2018  · fishbones.me

Кроме вышеперечисленного они могут играть корпоративы. Кроме того небольшой доход приносят просмотры их видео на Ютубе. Но нужно понимать, что множество рэперов не зарабатывают почти ничего.