Стоит ли брать iPhone SE (2017) в 2018 году?

СмартфоныГаджеты+3
Роман
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 11 мар 2018

Немного поправлю предыдущего комментатора, в SE железо 6s айфона и если вы его берёте на обычный цикл (1,5-2 года), то он ещё справится, а на

долгие годы, к сожалению, не хватит.

Хм, а почему нет? Не побоюсь этого слова, легендарный дизайн вкупе с железом от шестого Айфона. Для любителей маленьких смартфонов самое оно. Поддержка ещё будет продолжаться, говорят что на 11 ios он работает даже лучше чем остальные айфоны, за правдивость данной информации не ручаюсь, лично не проверял.

Ещё немного дополню прошлых комментаторов, я считаю, что сейчас самый оптимальный вариант купить iPhone 7, но если нужен именно размер SE, то я бы подождал WWDC, которая пройдёт 4 июня. Это далеко не точно, но могут представить SE 2, и его уже точно стоит купить.