Стоит ли рассказывать своему психотерпевту о моей нетрадиционной сексуальной ориентации?

ПсихологияПсихотерапияГомосексуальность
Jannet Johnson
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

" А Вы хотите об этом поговорить?" (С) Чей копирайт, не знаю, но все пользуются )

Психотерапевту имеет смысл рассказывать то, о чём у Вас есть потребность рассказать, и то, о чём он Вас спрашивает. Иногда это даже совпадает.

Психолог-консультант. Спортивний психолог.  · 9 мар 2018  ·
d.zubkovski

Да. Почему нет? Если ваша ориентация занимает важную часть вашой жизни, если вас это волнует, если вы испытываете сложности с принятием этого или с принятием вас другими людьми, то даже нужно.