Что думаете про аргумент «Если Бога нет, то нет и объективного понятия добра или зла»?

РелигияАтеизмМораль
БЗХЛ Невель
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 9 мар 2018  · b17.ru/id119653

Так это не аргумент - просто голый тезис (точнее, как-бы-логическое следование), утверждение без какого-либо подтверждения. Где свидетельства и основания для вывода хотя бы? Вот ничего и не думаю, ибо не о чем.