Сейчас стоит iOS 10.0.3 (iPhone 5s), на что лучше обновиться?

IphoneОперационные системыIos
Steve Neuczar
IT-волонтёр 🍉  · 13 июл 2018

Здравствуйте.

Я бы посоветовал Вам дождаться релизной версии iOS 12, которая выйдет в сентябре этого года.

Очень много знакомых поставили beta-версию и ещё ни разу не пожалели об этом. По их словам, система стала работать шустрее, запуск приложений, в особенности камеры, стал ощутимо быстрее и возросла плавность анимаций.

ага, сегодня 8-ю бету вкатил своему. Кайфую.

Нереально красивый урод и уникальная серая масса.  · 4 апр 2018

Я бы не стал обновлять 5S. Новых функций которые будут работать как надо вы не получите, а устройство будет работать заметно медленнее. Если вы хотите новых плюшек от ios, то мой вам совет, обновите устройство, а не ios.