Какова вероятность поступить в ВУЗ бесплатно?

ПсихологияМатематика+3
Анонимный вопрос
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 8 мар 2018

Очень большая, но все зависит от ваших амбиций и знаний, которые нужно на данном этапе адекватно оценить, приложить максимум усилий для сдачи ЕГЭ, то есть прикинуть где ваши слабые стороны и постараться выбить балл там, а не перерешивать 100500 раз задания принцип, которых вы знаете. Удачи.