Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вас когда-нибудь пытались похитить? В детстве или уже во взрослом возрасте? Расскажите вашу историю?

ИсторияПодростки+2
Наташа Рябцева
  · 8,6 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 29 мар 2018

Возможно, это и не было похищением, точнее, попыткой его совершить, но именно так я расценил эти действия тогда. 

Учился ещё в школе. Середина нулевых годов. По пути домой встретил дворового друга, разговорились, гуляли недалеко от дома. Запалили чёрный "таз", весь затонированный, что-то нас в нём привлекло, мы стояли и обсуждали его. Дальше помню, что из машины вылез какой-то мужик и предложил нам прокатиться, на это столь "заманчивое" предложение мы, конечно, отказались, вроде бы он предложил ещё раз, но на этот раз был не один. Перед нами стояли два каких-то бугая – накаченные братки из 90-х, стояли причём почти вплотную. Я крикнул товарищу бежать, мы побежали по траве, через кусты, куда только могли. Гнаться за нами в итоге никто не стал.

Ну а последнее – лето 2009-го, мне было лет 15. Шёл по улице, на остановке тормозит машина, открывается пассажирская дверь, мужик просит подойти. Насмотревшись криминала по ящику, близко подходить не стал. Водитель просил проехаться с ним по одному адресу, мол, надо передать девушке цветы, но палиться ему там нельзя. Это было очень сомнительно, так как вдобавок он предлагал какие-то деньги, рублей 100 вроде. В машину я не сел, он сказал типа: "ты, конечно, молодец и всё такое, но я из милиции", однако никаких удостоверений или чего-нибудь ещё в доказательство он не предоставил. Но на его предложение я согласился с одним условием — мы встретимся на адресе, куда ему нужно приехать (так как этот адрес я знал, был уверен, что смогу сбежать). Он согласился, назначил мне встречу у шиномонтажки, что ещё дальше того адреса, который он называл. Придя к шиномонтажке я, конечно, никого не встретил. 

Так что вовсе не зря говорят, что нельзя садиться к незнакомым в машину.

Ну, можно сказать, что да. Меня похищал мой отец. Родители развелись и мы с мамой жили у ее родителей в Липецкой области. Мне было лет пять-шесть. Приехал батя и попросил съездить со мной в райцентр - купить мне игрушки, шмотки и сфотографироваться в ателье. А потом он решил не возвращать меня матери и мы поехали к нему на Кубань. Ехали на попутках. Было весело. Дома... Читать далее

Кул стори!
А что было потом?

Первый
Геймер  · 4 янв 2021
Это произошло сегодня , но не со мной , а с моим другом. Мне 13 лет. Мы с другом были в каком то подъезде , играли в телефон , отжимались на спор , вообщем не важно. Собираемся уходить. Вдруг в подъезд заходит мужик. Я его обхожу. Вдруг слышу друг зовёт на помощь. Я вижу мужик пытается побить друга и забрать в квартиру. Я хотел убежать , но заволновался за друга. Я... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Ладно. Расскажу одну историю. Не люблю ее вспоминать, но может быть кому-то будет полезным. Это не совсем попытка похищения в классическом понимании. Когда была еще ребенком, играла как-то во дворе с местными мальчишками. Все они были моими хорошими знакомыми и учились в младших классах близлежащих школ. Однажды к нам пристала какая-то странная компания гопников. Они... Читать далее
Первый
Мне было 12 лет. За мной шел незнакомый мэн, я стою возле лифтов, подъезжает большой. Я стояла и смотрела в пол, шагнула и около кнопок стою , нажала 8, Мэн справа у него был спрятан шокер в куртке. Доезжаем до 8 этажа я все время смотрю в пол, во время открытия дверей он наносит мне удар шокером, но я ору как сирена выбегою хлопаю общей дверью, бегаю по коридору... Читать далее
В детстве, когда мне было лет 7 наверное, был случай, когда я с друзьями играл у магазина (или ходили что то купить, не помню) недалеко от дома, там стояла машина с открытой задней дверью,  а там сидел какой то мужик нерусский и протягивал мне монету в 5 рублей. Предлагал взять, а сам в машине сидел. То есть мне надо было подойти. Но я заподозрил неладное и не подходил... Читать далее
Первый
Я НЕ АЛИНА А АЛЕНА  · 28 окт 2019
Все произошло вчера. Уже вечер, едем домой с молодым человеком. Где-то часов 9-10. Мне выходить на конечной станции метро, а ему чуть раньше. Зачем-то отговорила его себя провожать, не хотела ночью по городу гонять. Все, он вышел, еду дальше. Выхожу из метро на остановку, стою жду автобус. Веселая такая, чего-то себе улыбаюсь, пританцовываю, оглядываю все вокруг... Читать далее
Здравствуйте!  Спасибо, что поделились своей историей. Я немного её отредактировал, убрав нецензурную лексику... Читать дальше