Почему бойкот выборов лучше, чем голос не за Путина?

ПолитологияПолитика+4
Максим Кольтюгин
Пенсионер   · 24 янв 2022
Не думаю, что бойкот лучше, чем голосование за какого-либо кандидата. Тем более, если доля бойкотирующих ничтожно мала.
Была такая прогрессивная для своего времени партия "Яблоко", которая при любом голосовании они или воздерживались, или выступали против (как Баба Яга). Как итог: сегодня этой партии на политической арене нет.
Считаю, что своё мнение нужно выражать активно, действием, а не отсиживанием дома.