Расскажите о ваших любимых картинах знаменитого режиссера Е. Понасенкова, и лучших его театральных работах?

ИсторияКино+3
Павел В.
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 8 мар 2018

Евгений Понасенков действительно знаменитый и любимый мной кинорежиссёр. Я очень люблю его шедевральные фильмы - "Война 1812 года и эскадронные шлюхи", "Интимная жизнь Наполеона", "Александр Освободитель и парижские кокотки", "Половая жизнь солдат во время Бородинской Битвы" и др. К сожалению спектаклей его я не видел так как я ненавижу театр всеми фибрами души своей и ходить в него выше моих сил. Но я с неослабевающим интересом внимаю его мудрым речам в многочисленных интернетских блогах, а наиболее умные слова и предложения записываю в специальную тетрадочку. С нетерпением жду новых откровений этого великого, во всех смыслах, человека!

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где вы нашли такие фильмы? Буду очень благодарен ответу.