А это адекватно в ролике про феминизм от Google использовать слова "равенство полов" рядом с "будущее принадлежит женщинам"? Это ошибка или намеренно?

ФеминизмGoogle8 марта
Анонимный вопрос
механик  · 8 мар 2018

у вас проблемы с английским. дело в том, что the future is female не переводится дословно как "будущие безараздельно и неотвратимо принадлежит только существам женского пола". алсо, это мемчик c приветом из 70х, которые зафорсили на подиумах и в стограмах после появления Cara Delevingne осенью 2015го в толстовке с сабжем.

гугл просто использует тренды. ну, так их и маттел использует - и те, и другие используют образ Chloe Kim.