Куда можно отправить свою рецензию на фильм, чтобы ее смогли оценить и посмотреть, как я ее написал (указать на ошибки) и т.д.?

ФильмыКинематографРецензии
Вадим Телегин
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пока что просто бездельник  · 8 мар 2018

Есть много разных ресурсов, но на мой взгляд самые лучшие, подробные и полноценные рецензии на сайте Kinopoisk.ru. Это если ты хочешь просто написать рецензию. Но если ты хочешь направить свои рекомендации самому "автору" фильма, то тут все намного сложнее, ибо таких оценщиков - тысячи, 99,9% которых являются обычными обывателями