Путин реально верит в новую холодную войну США с РФ или он играет на свои рейтинги?

ПолитологияПолитика+3
Олег Путякин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 мар 2018

Конечно Холодная война   это скорее пугалка.Если она и есть , то несет скорее комичный  характер. Посудите сами  в эпоху СССР Одной из главных составляющих конфронтации была идеологическая борьба — как следствие противоречия между капиталистической и социалистической моделями государственного строя. То есть раньше была борьба идеологий , а сейчас-то Россия хоть и авторитарная страна , но всё же какой никакой капитализм  ,да есть. Тем более очень  смешно одно то , что при такой-то Холодной войне по Путински Россия  держит все бабки    на счетах в банках вероятного противника в цитадели-как говорится- мирового империализма в США.