Красовский разнес либералов РФ (видео в комментах); почему они продолжают навязывать либерализм, почему не понимают, что русскому народу это чуждо?

ПсихологияМысли+3
Дмитрий Сумароков
пользователь TheQuestion.  · 8 мар 2018

Куда он кого там разнес?

Он только Плющева чуть разнес. Очень жаль, что Плющев потерялся.

А. Плющев― Я думаю, да, в эфире как-то должно быть тоже слышно. Слушатели напоминают, вам, Антон, что на кранах может и не вешают, но есть Политковская, есть Немцов.

А. Красовский― Есть.

А. Плющев― Можно список продолжить.

А. Красовский― Это правда, можно. Но еще раз повторяю, если хоть кто-то из вас предъявит какие-то искренние честные и открытые доказательства того, что в убийствах и Анны Политковской, и Бориса Ефимовича Немцова и других людей, которые были убиты за 18 лет правления Владимира Путина в России, то я поменяю свое мнение. Таких доказательств нет.

А. Плющев― А сами вы как считаете?

А. Красовский― Я считаю, что Владимир Путин лично не замешан в убийствах ни Бориса Немцова, ни Анны Политковской, ни Юрия Щекочихина, ни Поля Хлебникова, ни других людей. Ни Эстемировой. Тех людей, которые, так или иначе, соприкасались с северокавказской темой и другими опасными темами в этой стране.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2159112-echo/

Этот центральный эпизод беседы должен был окончиться тем, что должно быть озвучено, что ответственность Путина не в том, что он заказал или повесил кого-то, а в том, что он гарант того, что преступления должны быть расследованы.

То, что он позволил не допрашивать свидетелей (наш гарант Конституции) это и есть его участие. Преступники знают, что им ничего не грозит. Туповатых исполнителей посадят, и то не всех.

Но для каждого из вас, так или иначе, эта система безопасна. Вы ходите в дорогие рестораны, звените там хрусталем и максимум, что с вами может случиться – что какой-то один симпатичный дагестанец или кто он там, плеснет вам в лицо.

Это брехня. Прямо в той студии где Красовский это вещал было порезано горло Татьяне Фенгельгауэр психом, которого натравили бесы с телевидения. И риск для жизни там был вполне реальный, Татьяна осталась жива чудом, почитайте подробности о ранении, она рассказывала. Случайный псих?

У нас человека чуть не посадили вот за это фото:

Повезло человеку, что журналисты узнали. Вы думаете это единственный приговор этого судьи и это один такой судья? Судья который вынес приговор продолжает работу. Его голова позволившая вынести приговор осталась такой какой была.

А вот Динар Идрисов, Плющев не спросил касавца Красовского за что Динара так "облили водой":

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/31/75338-vyglyadeli-kak-opera-pinali-kak-opera-molchali-kak-opera

Это только свежие новости.

Скажите, а каким это образом "бесы с телевиденья" "натравили" параноика из Израиля на Фельгенгауэр?