Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Красовский разнес либералов РФ (видео в комментах); почему они продолжают навязывать либерализм, почему не понимают, что русскому народу это чуждо?

ПсихологияМысли+3
Дмитрий Сумароков
  · 3,6 K
пользователь TheQuestion.  · 8 мар 2018

Куда он кого там разнес?

Он только Плющева чуть разнес. Очень жаль, что Плющев потерялся.

А. Плющев― Я думаю, да, в эфире как-то должно быть тоже слышно. Слушатели напоминают, вам, Антон, что на кранах может и не вешают, но есть Политковская, есть Немцов.

А. Красовский― Есть.

А. Плющев― Можно список продолжить.

А. Красовский― Это правда, можно. Но еще раз повторяю, если хоть кто-то из вас предъявит какие-то искренние честные и открытые доказательства того, что в убийствах и Анны Политковской, и Бориса Ефимовича Немцова и других людей, которые были убиты за 18 лет правления Владимира Путина в России, то я поменяю свое мнение. Таких доказательств нет.

А. Плющев― А сами вы как считаете?

А. Красовский― Я считаю, что Владимир Путин лично не замешан в убийствах ни Бориса Немцова, ни Анны Политковской, ни Юрия Щекочихина, ни Поля Хлебникова, ни других людей. Ни Эстемировой. Тех людей, которые, так или иначе, соприкасались с северокавказской темой и другими опасными темами в этой стране.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2159112-echo/

Этот центральный эпизод беседы должен был окончиться тем, что должно быть озвучено, что ответственность Путина не в том, что он заказал или повесил кого-то, а в том, что он гарант того, что преступления должны быть расследованы.

То, что он позволил не допрашивать свидетелей (наш гарант Конституции) это и есть его участие. Преступники знают, что им ничего не грозит. Туповатых исполнителей посадят, и то не всех.

Но для каждого из вас, так или иначе, эта система безопасна. Вы ходите в дорогие рестораны, звените там хрусталем и максимум, что с вами может случиться – что какой-то один симпатичный дагестанец или кто он там, плеснет вам в лицо.

Это брехня. Прямо в той студии где Красовский это вещал было порезано горло Татьяне Фенгельгауэр психом, которого натравили бесы с телевидения. И риск для жизни там был вполне реальный, Татьяна осталась жива чудом, почитайте подробности о ранении, она рассказывала. Случайный псих? 

У нас человека чуть не посадили вот за это фото:

Повезло человеку, что журналисты узнали. Вы думаете это единственный приговор этого судьи и это один такой судья? Судья который вынес приговор продолжает работу. Его голова позволившая вынести приговор осталась такой какой была.

А вот Динар Идрисов, Плющев не спросил касавца Красовского за что Динара так "облили водой":

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/01/31/75338-vyglyadeli-kak-opera-pinali-kak-opera-molchali-kak-opera

Это только свежие новости.

Скажите, а каким это образом "бесы с телевиденья" "натравили" параноика из Израиля на Фельгенгауэр?

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 8 мар 2018
*** русскому народу это чуждо...  Русский народ настолько дезориентирован, что он сам не знает что ему нужно. Особенно это касается старшего поколения - людей, созданных так называемым большевистским проектом, гомо советикус. Этот демон ( призрак коммунизма) бродил по Европе и нашел себе пристанище в России в душах советских людей. Он действовал под прикрытием красивых... Читать далее

Ну, плюс конечно. Но очень сумбурно и эмоционально. Два раза пришлось перечитывать, чтобы понять. Все правильно написал.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 7 июл 2020
Видосов я смотреть не буду (думаю, примерно представляю и понимаю смысл) и, кто такой Красовский, не знаю и знать не желаю. А отвечу так: любое будущее начинается с маленького числа фанатиков, которые чужды большинству – но они верят в идею и зажигают других своим светом. Так, когда появились тёрки за социализм, всем показалось это дикостью, ведь каждый трясся за свой... Читать далее
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 5 мая 2020
Понятия не имею кто там чего "разнес", да и желания нет смотреть очередной срач. Да и не думаю, что Красовский такой уж властитель дум в России. Более того, я даже не уверен, что именно подразумевает автор вопроса под "либерализмом" и "либералами". И о каком "навязывании" речь - автора либералы избивали резиновыми дубинками, заставляя принимать либеральные ценности? Или... Читать далее
Настоящий патриот. Германофил. Классический либерал.  · 8 мар 2018
Про "чуждость" можно было и говорить в начале 20 века про социализм. Однако, потом наша страна поставила чудовищный эксперимент над собой, руководствуясь не национальными интересами, а мировыми. Либерализм, скорее даже либертарианство, может стать единственным и лучшим выходом России в эру после Путина. В связи с тем, что сейчас подрастает то самое поколение Z... Читать далее