Понял, что уже давно сильно тянет к мясу. Решил сделать его основным блюдом. Чем его сбалансировать? Какие витамины при таком рационе необходимы и где их брать?

МедицинаДиета+4
Солнечная Радость
механик  · 8 мар 2018

Если вы решили питаться интуитивно, зачем вы спрашиваете советов со стороны? ешьте, что организм просит, слушайте себя - это труднее, чем готовое меню, но гораздо здоровее в долгосрочной перспективе