Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Постоянно думаю об интиме (секс, голое тело девушки), это мешает в отношениях общаться. как общаться?о чем общаться с девушкой в отношениях?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 3,6 K
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 8 мар 2018

О чём? Да о чём угодно, блин. О сериалах, спорте, пирожках, кораллах, математике.
Будто мы – не люди, а роботы, неизвестно, как у нас система настроена, угу.
Либо начинается дичь. Начинают тебе втирать какую-то ересь стереотипную, типа "ага, она же девушка, надо что-то попроще, надо показать себя и увлечь чем-то несложным, об этом не, о том да ну, давай обо всех, о попсе, о коте и обо псе".
Беседуйте о том же, о чём со своими друзьями, коллегами и тд, + ещё и о личном, нехрен тупить и молчать, мол, "я что-то не то скажу", "об интиме табу, чего не то подумает" – обо всём надо.
Девушка тебе в первую очередь – друг.

Беседуйте о том же, о чём со своими друзьями, коллегами и тд,

О тёлках, тачках, сексе. О сексе с тёлками в тачках.

мечтатель, уже не студент, юрист, психолог-самоучка и просто добрый счастливый человечек  · 12 мар 2018
Рецепт на самом деле прост: найдите такую же девушку! Вы сразу почувствуете, когда вам будет легко и приятно общаться с ней на любые, интересные для Вас темы. Даже такие. Не стоит притворяться кем-то другим перед "девочкой-пай" или просто ханжой - всё равно рано или поздно всё зайдёт в тупик, Вам захочется быть собой. Для некоторых мужчин важно, чтобы девушка любила... Читать далее
ph.d ничегонеделания  · 8 мар 2018

это нормально, если вы зовётесь подростком, если лет вам больше 20, то проблема в том, что нечем заняться

в первом случае - не бояться, само пройдёт 

во втором - ну так увлекитесь чем то, чтобы мозг был занят, а не генерировал спонтанные импульсы

Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 8 мар 2018
1. Политика.  Эта тема сейчас волнует большинство молодежи, да и вообще большинство россиян. Как девушка достаточно зацикленная на политике, я легко завязываю разговор с большинством парней. А обсуждать политику можно бесконечно, потому что каждый день появляются какие-то новости, как на российском, так и на местном уровне.  Если вы не особо разбираетесь в политических... Читать далее

О да, девушки так любят говорить о политике. Я каждые выходные цепляю в баре девушек вопросом "А ты левая или правая?"

Если постоянно думаете об интиме и это мешает общаться, значит стоит с девушкой это воплощать в жизнь. Если же она другого темперамента и вообще в этом незаинтересована, то можете попробовать общаться о фильмах, книгах, искусстве, проблемах экологии и т.д. Все зависит от того, что вас обоих интересует. Да и посплетничать про общих друзей всегда тоже можно.