Постоянно думаю об интиме (секс, голое тело девушки), это мешает в отношениях общаться. как общаться?о чем общаться с девушкой в отношениях?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 8 мар 2018

О чём? Да о чём угодно, блин. О сериалах, спорте, пирожках, кораллах, математике.
Будто мы – не люди, а роботы, неизвестно, как у нас система настроена, угу.
Либо начинается дичь. Начинают тебе втирать какую-то ересь стереотипную, типа "ага, она же девушка, надо что-то попроще, надо показать себя и увлечь чем-то несложным, об этом не, о том да ну, давай обо всех, о попсе, о коте и обо псе".
Беседуйте о том же, о чём со своими друзьями, коллегами и тд, + ещё и о личном, нехрен тупить и молчать, мол, "я что-то не то скажу", "об интиме табу, чего не то подумает" – обо всём надо.
Девушка тебе в первую очередь – друг.

Беседуйте о том же, о чём со своими друзьями, коллегами и тд,

О тёлках, тачках, сексе. О сексе с тёлками в тачках.