Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему интервью Дудя с «Пошлой Молли» получилось таким плохим?

МузыкаМедиа и коммуникации+6
Виктория Бойкова
  · 46,7 K
Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер  · 10 мар 2018

Лично я никаких нападок со стороны Юрия не заметил. Интервью вышло таким плохим из-за того, что интервьюируемый не может выразить адекватно свои мысли и связать 2 слова. В подтверждение своим словам привожу тот факт, что Юрий Дудь сам спрашивал у исполнителя, почему он (исполнитель) себя так плохо показал у Big Russian Boss'a

Это правда, солист группы ПОШЛАЯ МОЛЛИ это продукт большой удачи и низких требований к музыке аудитории. Проще... Читать дальше
Пользователь Zashkvarshn  · 10 мар 2018
Бледный - 20-тилетний из Харькова с минимальным бэкграундом. Это не делает его плохим человеком или плохим артистом. Проблема тут только в том, что ему просто нечего было рассказать. Да, в школе учился; да, маму любит; да, травку покуривает. Ну и будем честны - это определённо не самое плохое интервью на канале. Дудь тут шибко не говнился, как с Ройзманом или Гнойным, а... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Antipopular popular club  · 9 мар 2018
Потому что ведущий заранее сложил своё мнение о респонденте, пытаясь угодить как можно большему количеству своей аудитории. Некоторые его вопросы были абсолютно неуместными, задачей которых было обычное выражение своего мнимого превосходства. Мне кажется, интервью расскрыло гостя с хорошей стороны: он не обращал или не хотел обращать внимания на эти нападки, а ведущий... Читать далее

Какие вопросы являлись не уместными?

Поскольку в вопросе сразу дана оценка этому интервью, то отвечу так: плохим оно вышло для тех, кто ждал откровений, как у Серебрякова или полемики в духе Невзорова. На деле просто видно, что интервьюируемый общается перед камерой примерно также, как и в жизни. Да, скуден словарный запас. Да, все мысли просты и прямолинейны. Но человеку всего 20 лет, на него свалилась... Читать далее

Насколько я понимаю, все притензии направлены конкретно на манеру речи интервьюируемого. Не каждый человек любит много говорить, ещё и выражаясь при этом высокопарным слогом. Лично я не могу назвать интервью «плохим». Информации было достаточно, человек сказал столько, сколько захотел. Манера речи и лексика не смутили ну вот вообще никак.

Раскрыть человека- большое искусство...раскрыть человека перед камерой - ещё большее искусство... Это первое и единственное интервью дудя...и вряд ли я буду смотреть ещё...дудь абсолютно не цепляет... абсолютно не харизматичен...просто очередной Нарцисс... пытающийся огрести бабло в " сети"... Моё мнение - абсолютно объективно...вижу обоих впервые... Но к мнению... Читать далее

абсолютно объективное мнение по первому взгляду. ну да ну да

История, музыка, самобичевание.  · 10 мар 2018
Сам Кирюша бледный у себя в сториз за неделю до выхода этого видео рассказывал о неком интервью, которое он давал. Там же он отметил, что нигде не собирается рассказывать подробности о себе и своей личной жизни, о своих переживаниях, мол, это все имеет отражение в его музыке. По сути, он говорил о том, что интервью вообще ему нахер не сдались) Наверное, поэтому он был... Читать далее