Почему интервью Дудя с «Пошлой Молли» получилось таким плохим?

МузыкаМедиа и коммуникации+6
Виктория Бойкова
Геймдевелопер, биткоин майнер и дизайнер  · 10 мар 2018

Лично я никаких нападок со стороны Юрия не заметил. Интервью вышло таким плохим из-за того, что интервьюируемый не может выразить адекватно свои мысли и связать 2 слова. В подтверждение своим словам привожу тот факт, что Юрий Дудь сам спрашивал у исполнителя, почему он (исполнитель) себя так плохо показал у Big Russian Boss'a