Как лечить/профилактировать? Сколиоз, вегето-сосудистая дистония, остеохондроз шейного отдела. Постоянное болезненное состояние 16 лет?

ЗдоровьеЛечениеСколиоз
Елизавета Райх-Накуренная-Планом-Асс
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 25 июн 2020  · classic-hypnos.ru

Выбрать с помощью квалифицированного специалиста ЛФК для позвоночника и делать ее всю жизнь ежедневно. Через несколько месяцев подключить стретчинг гимнастику (только тонический стретчинг). Можно дополнительно работать с тренажерами БМС биомеханической стимуляции или волновые тренажеры, суть одна.