Когда в России, как в развитых странах, отменят обязательную военную службу?

ЭкономикаЗакон+3
Анна Кузнецова
Погонщик балбесов  · 8 мар 2018

В США, Великобритании и Японии военная служба по контракту, но эти страны вполне себе развитые. Всё дело в деньгах -- на контрактников нужны большие зарплаты. Контрактную систему комплектования армии РФ предлагали ещё в 1990-е (гайдаровские реформы), но как тогда не было денег, так и сейчас их нет (деньги есть только на проекты ракет с убогой компьютерной графикой).