Существует ли какая-либо защита от внезапного инфаркта мирового рынка ? Есть ли способы спасения от краха мировой экономики ?

МедицинаПолитология+6
Bog Vakuuma
Социофоб, хоть и старательно мимикрирую  · 31 мар 2018

Если под инфарктом вы подразумеваете кризис мировой экономики, то, к сожалению от него спрятаться будет невозможно, однако, мировые кризисы это удачная возможность скупать дешёвые активы, если на это, конечно, хватает денежных средств или других денежных эквивалентов. В любом случае, переживать по этому поводу не стоит, потому что экономика развивается циклично, за падением идёт стагнация, а за стагнацией рост, поэтому этот период надо просто пережить, и по возможности приобрести высоколиквидные активы