Чем отличаются моющие средства,шампуни которые продаются на базаре и те которые продают в аптеках или бьюти салонах?Там такая ситуация как с паленой обувью?

МедицинаАвто+4
Dias Suleimen
ИТ-специалист, автор телеграм-канала об уходе за волосами «Рапупупунцель»  · 14 нояб 2018  · t-do.ru/rapupupunzel

Проверить подлинность продукции можно по штрихкоду. В интернете есть множество сайтов, с помощью которых можно уточнить, например, какая в штрихкоде указана страна-изготовитель или верно ли указана контрольная цифра. Так можно проверить любое средство, не отходя от прилавка.

Нарваться на подделку легко - сегодня подделывают упаковки не только люксовых брендов, но и популярных профессиональных средств, но в аптеке и хорошем салоне закупками занимаются официально, а на базаре привозят непонятно как.