Возможно ли научиться хорошо играть на муз. инструменте без преподавателя?

ОбразованиеМузыка
Андрій Романчак
Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим играть любимую музыку на любой...  · 18 нояб 2020  · vlaman-school.ru

Что такое *научиться*? Что такое *хорошо играть*? У вас в вопросе--много неясных терминов (или ясных?--проясните тогда их себе). Те кто играют--те уже играют, пака вы сомневаетесь и чего-то спрашиваете. Если вы не попробовали сами--преподаватель врят-ли вам поможет.