Кто из сиамских близнецов контролирует тело? Они могут передавать друг-другу контроль, бороться за него?

МедицинаМозг+3
Умный Человек
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 8 мар 2018

Вы имеете ввиду когда у двух близнецов был общий мозг на двоих? Действительно такие случаи в истории случались, но не было никакого контроля было просто два сознания, которые могли передавать друг другу мысли. Сейчас, насколько мне известно, таким детям операции делают максимально рано из возможных, для того чтобы когнитивные функции не сильно пострадали, так как в детстве мозг усиленно растет, а также очень сильна нейропластичность - это функция участков коры мозга брать на себя функцию других участков.

У этих сознаний были разногласия?