Как вы победили прокрастинацию, расскажите свою историю успеха?

СаморазвитиеМотивация+2
Ника Королёва
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 27 янв 2019

Часто помогает медитация. Концентрируешь свое внимание на этой проблеме в хорошем ключе, и проблема уже не так противна.
Это, конечно, когда не откладываешь саму медитацию на потом.