Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы победили прокрастинацию, расскажите свою историю успеха?

СаморазвитиеМотивация+2
Ника Королёва
  · 1,2 K
Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 27 янв 2019

Часто помогает медитация. Концентрируешь свое внимание на этой проблеме в хорошем ключе, и проблема уже не так противна.
Это, конечно, когда не откладываешь саму медитацию на потом.

Победил прокрастинацию. Вступил в схватку с застенчивость  · 7 мар 2018
Как- то сидел за компьютером и смотрел 40 минутный урок по программированию. На 22 минуте решил сделать перерыв путем просмотром нового клипа, какой-то хит, а через 6 часов я понял, что смотрю интервью с мамой Pharaoh‘на. После этого я понял, что что-то не так. Дисциплинировал, ставил различные рамки в комфорте - всё равно, всегда га одни и те же грабли! В итоге, уже... Читать далее
Шарю во всем, я серьезно.  · 4 авг 2018
Вообще, прокрастинацию очень трудно одолеть, особенно из-за двух распространенных причин. Я являюсь редактором новостной группы во вконтакте, и иногда, бывает трудно поднять свой зад и начать писать статью. Это дело я начал недавно(я про редактора), но все равно, как то лень и хочется сделать что-то другое и легкое. Поначалу, я вообще не мог что-либо сделать, ибо моя... Читать далее
Эксперт по всем вопросам  · 19 июл 2018

Ну, в общем, сидел я как-то на thequestion и отвечал на какой-то вопрос. Вкладок с вопросами у меня было открыто много, порядка 50 штук. Начал писать ответ, по-моему даже на ваш вопрос, а потом я пошел посмотреть ролик на ютубе...

Скоро вернусь.