Какой самый лучший способ наладить режим сна и бодрствования?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 7 мар 2018

Просто введите себя в рутину-ложитесь в кровать в одно и то же время и вставайте сразу по будильнику. Отлично помогает обязательное получасовое чтение перед сном.(Только не пытайтесь заменить его серфингом по инету, иначе уснете в пять не дочитав статью  "цикл размножения суррикатов", или кто такой "Феникст Ясный сокол"). И немного терпения. На самом деле достаточно недели самоконтроля и будете потом спать всю ночь как младенец. И да-обязательный свежий воздух днем и хоть каике то телодвижения.

Спасибо за ответ.