Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы не отмечаете 8 марта?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
  · 7,7 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 мар 2018  ·
id186672748

Как не отмечаю?) Вот, поручения сына, который в другом городе, уже выполнил: сестренкам от него цветы, маме шарики с гелием и шоколад) Шёл по улице со связкой, и думал, какой я Пятачок.

Закупил продукты по списку. Любимой - тюльпаны. Маму с тётей завтра пойду поздравлять. - Что ж не отмечать: весна, девочки-девушки-женщины. На кухне весь стол цветами уже уставлен. Хорошо же.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Одна из версий, кто придумал 8 марта, является самой скандальной, и рассказывает о протесте проституток в 1857... Читать дальше
студентка Института иностранных языков  · 8 мар 2018
Несколько лет назад моя мама открыла свой салон цветов. С тех пор мы мало того, что не отмечаем этот праздник, так еще и люто его ненавидим из-за абсолютно безумного наплыва клиентов. Многие думают, что владельцы цветочных наоборот дико радуются данному событию, но это не так. Ибо сутками напролет в течение почти недели (большие корпоративные заказы) составлять... Читать далее
Медик. На тему политики не разговариваю.  · 8 мар 2018

Потому что у меня ненормированный рабочий график, и мне банально некогда это делать.

Плюс работа хороша тем, что в нее можно спрятаться и не вылезать, и это отличная отмазка от вопросов из серии "че те подарили на 8-е?".

механик  · 7 мар 2018

Как нет? Я же феминистка, я отмечаю! Разослала всем подружкам по книжке с клепальщицей Рози на обложке и рецептами коктейлей внутри, запостила в фб срачик про корректные комментарии и пожелания, припасла на утро бутылку игристого и апельсиновый сок (мой 8 марта - мои мимозы, хаха), и, практически, пирую.

ты животное, а не феминистка)