Почему вы не отмечаете 8 марта?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 7 мар 2018  ·
id186672748

Как не отмечаю?) Вот, поручения сына, который в другом городе, уже выполнил: сестренкам от него цветы, маме шарики с гелием и шоколад) Шёл по улице со связкой, и думал, какой я Пятачок.

Закупил продукты по списку. Любимой - тюльпаны. Маму с тётей завтра пойду поздравлять. - Что ж не отмечать: весна, девочки-девушки-женщины. На кухне весь стол цветами уже уставлен. Хорошо же.