Что будет если мужчина сделает эпиляцию бороды?

МедицинаЗдоровье+3
Василий Леонов
Пью коктейли и не волнуюсь.   · 24 дек 2020

Хорошо будет, волосков будет намного меньше и в итоге вам не придется каждый день вставать и идти бриться. К тому же, кожа в целом будет куда лучше, не потребуются кремы и лосьены. Знаю по личному опыту. Делал эпиляцию лица в центре лазерной эпиляции Onyx Clinic (Москва) и остался чрезвычайно доволен)

ассистент кафедры нормальной физиологии медицинского университета. Стоматолог.  · 19 сент 2015

Да ничего особенного. Будет не очень приятно или очень неприятно. Возможны раздражения и воспаления на коже . А через пару деньков увидите отрастающие волоски на Вашем личике