В каких случаях вы комментируете вопрос, а в каких - пишете ответ?

ВопросОтветы+2
Princess Kenny
Пользователь данного сайта  · 7 авг 2018

Я предпочитаю "застолбить территорию" и писать прямо в ответ, почти всегда. Это позволяет не только откорректировать его позже (если светлая мысль появится), но и удалить, если заминусовали. Кроме того, это позволяет привлечь и подписанных на меня, или заглядывающих на мой профиль. . Но среди подписанных есть как бы "друзья", а есть и злыдни, сразу минусуют.

В комментарии изредка пишу, если ответ слишком короткий, и на ответ, собственно, не тянет. Или лень до 140 буковок добирать - тема не стоит того!

Если ты не можешь сформулировать полный ответ на вопрос и пытаешься дописать его до 140 символов, то лучше высказать свою точку зрения в комментариях.