С кем Аня Лашова поехала отдыхать в Португалию?

СексЖизнь+2
Анонимный вопрос
радиожурналист, шальная императрица  · 7 мар 2018  · theqstn.com/rwvp

На эту тему есть множество конспирологических теорий. Но данная тема настолько глубокая и темная, что даже специалисты узкого профиля не смогли сойтись на одном варианте. Вот наиболее правдоподобные версии на данный момент:- она скоро выходит замуж и поехала в романтическое путешествие с мужчиной своей мечты (рыжим);

  • у неё так давно не было секса, что она отправилась в секс-тур;

  • она настолько богата, что купила раба;

  • она пристает к людям;

  • ее путают с местной звездой певицей-фадиштой, поэтому люди сами к ней липнут;

Ну и последний вариант: она поехала одна, а все эти теории выдуманы коллегами, которые очень по ней скучают. Кстати, есть инсайт, что она уволится, если они ещё раз прокатят ее с караоке.