Возможна ли в обозримом будущем победа на президентских выборах в США кандидата от какой-либо "третьей партии"?

СшаВыборы+2
Михаил Щегольков
физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 7 мар 2018

Не думаю. Учитывая опыт последних праймериз, фрик со стороны имеет реальные шансы их пройти в обеих партиях. Это проще, чем победить на самих выборах без отлаженной партийной машины.

Скорее уж какая-то из нынешних партий расколется на две, но и это не очень вероятно.