Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Имеет ли право учитель в школе не пустить в туалет на уроке?

ПсихологияШкола+3
Никита Сомов
  · 566
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 7 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Право имеет тот, кто способен его реализовать. Любые декларации на этот счёт бессмысленны. 

Учитель действует так потому, что некие идиоты составили соответствующую инструкцию: на уровне школы или выше. И он, учитель, имеет психологический ресурс воздействия на класс, чтобы эту дурь реализовать в виде запрета.

Он это будет делать до тех пор, пока в классе не найдётся хотя бы один (или хотя бы одна), кто выйдет на середину класса и звонким голосом, как на линейке, скажет:

"Месопотамия Ивановна! Если Вы меня сию минуту не отпустите в туалет, я наделаю прямо здесь, у доски!"

И у кого хватит смелости и наглости выдержать последующий скандал, вызов родителей и т.д. А у родителя, который придёт после этого в школу, тоже должно хватить ума и смелости, чтобы сказать: "Всё правильно, и если ещё раз Вы моего ребёнка не отпустите в туалет - я Вам сам наделаю у доски".

Вот и всё. А пока этого не произойдёт, сожмите булки и терпите.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Паренек как то испражнился посреди урока в горшок, после запрета выйти конечно, так ничего не изменилось, как... Читать дальше