Какой у вас типичный завтрак, обед и ужин?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Михаил Титов
механик  · 7 мар 2018

кофе на завтрак, остальное не бывает типичным. я могу пообедать супом, могу собрать с собой вчерашние блины с икрой, могу сделать себе фалафель в пите, могу купить на бегу салат с курицей или роллы. вечером я могу быстро пожарить рис, пойти в лапшичную и заказать фо, позвонить в пиццерию, достать из морозилки равиоли с грибами, запечь цыпленка с лимонами, сделать на гриле бургеры, погреть вчерашнюю pulled pork и сделать тако, сварить борщ, приготовить фрикадельки в томатном соусе, чтобы съесть их просто так, а завтра положить в багет и съесть на ланч, потушить правильный бигус, пожарить рыбы, пока варится к ней рис, запечь морковку с медом и тыкву с луком, чтобы полить их потом чимичурри, и тд.

я очень люблю пожрать. не представляю, как можно есть "типично". хотя я слышала, есть люди, которые ужинают творогом или куриной грудью с гречкой каждый день.

напитки. кофе. минеральная вода с газом. вода без газа. пиво (ipa, apa, pale and all other ales, stout, wheat, gose, lambic, trappists, dubel-trippel-quadrupel, barley wine), сидр, вино (сухое - белое, игристое, розовое, красное; зеленое, ледяное, крепленое), вермут (сухой), джин, кальвадос, ром (темный), single malt, бурбон, текила (репосадо и выше), хреновуха, ряд ликеров. чай "король утиного говна". шутка. не только он, еще и пуэры с улунами в вариациях. и комбуча.

вкусно и разнообразно выпить я тоже люблю.