Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой у вас типичный завтрак, обед и ужин?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Михаил Титов
  · 3,3 K
механик  · 7 мар 2018

кофе на завтрак, остальное не бывает типичным. я могу пообедать супом, могу собрать с собой вчерашние блины с икрой, могу сделать себе фалафель в пите, могу купить на бегу салат с курицей или роллы. вечером я могу быстро пожарить рис, пойти в лапшичную и заказать фо, позвонить в пиццерию, достать из морозилки равиоли с грибами, запечь цыпленка с лимонами, сделать на гриле бургеры, погреть вчерашнюю pulled pork и сделать тако, сварить борщ, приготовить фрикадельки в томатном соусе, чтобы съесть их просто так, а завтра положить в багет и съесть на ланч, потушить правильный бигус, пожарить рыбы, пока варится к ней рис, запечь морковку с медом и тыкву с луком, чтобы полить их потом чимичурри, и тд.

я очень люблю пожрать. не представляю, как можно есть "типично". хотя я слышала, есть люди, которые ужинают творогом или куриной грудью с гречкой каждый день. 

напитки. кофе. минеральная вода с газом. вода без газа. пиво (ipa, apa, pale and all other ales, stout, wheat, gose, lambic, trappists, dubel-trippel-quadrupel, barley wine), сидр, вино (сухое - белое, игристое, розовое, красное; зеленое, ледяное, крепленое), вермут (сухой), джин, кальвадос, ром (темный), single malt, бурбон, текила (репосадо и выше), хреновуха, ряд ликеров. чай "король утиного говна". шутка. не только он, еще и пуэры с улунами в вариациях. и комбуча. 

вкусно и разнообразно выпить я тоже люблю.

Та самая гречанка: Сторонница нонконформизма | Билингв-полиглот | Гурманша | Скептик |...  · 20 мар 2018
Завтрак: люблю американские панкейки, мюсли, американо с круассаном, иногда сырники. Обед: салатик с креветками, грибной суп-пюре, брускеттки. Каждый раз по разному. Ужин: запечённая дорада, рыба по-гречески, очень люблю мерлузу, альфредо с креветками, обожаю запеканки, пасты, грибная лазанья под соусом бешамель. Здесь также по-настроению. Запиваю всегда либо чаем... Читать далее
Завтрак: овсянка+мёд+банан. Обед: 4 белка и один желток+филе индейки. Ужин: лапша+4 белка 1 желток с помидорами. Немного орехов. Вечером один кофе. Поздний ужин: творог+немного джема или ещё раз индейка. По субботам в первой половине дня ем всё, что хотелось всю неделю. Понятно, что это диета. Режу 600-700 грамм в неделю. Но ощущения фантастические. Организм работает... Читать далее

Завтрак -  либо кофе без сахара с овсяным печеньем либо просто кофе. Обед: гречка с чем-нибудь,  какой-нибудь сок, но иногда  не бывает в принципе.  Ужин: тут все просто если есть возможность то какой-нибудь суп и чай. Часа в три ночи - кофе без сахара,  если в боевом дежурстве. Это обычный рабочий день.

А вообще на берегу питаешься чуть-ли не подножным кормом.  Слишком много дел.

надоело  · 7 мар 2018
Итить колотить! Филе индейки, 4 белка и желток! А три желтка ты куда деваешь? Каша с тыквой, ну вы чего? Вы каждое утро себе кашу с тыквой делаете? Вчерашние блины, японский городовой, с икрой! У меня шесть дней в неделю подъем в 6 утра, раньше вставал в 5:30 что бы погулять с собакой. Душ и мелкие домашние дела, и чашка чая, часто просто стакан воды, ибо и не хочется... Читать далее
воу-воу! вчерашние блины с икрой означают, что я напекла их после ужина всей семьи и отбоя ребенка. у вас не у... Читать дальше
Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 7 мар 2018
На завтрак либо кофе с бутербродами с колбасой, либо просто кофе либо ничего. На обед обычно пару сосисок в тесте и кофе. На ужин лапша(всякие ее виды), гречка, рис и котлета, отбивная, фарш пожаренный, стейк. Все это как вы понимаете комбинируется. По мере необходимости догоняюсь бутербродами или чем-то таким. Как мне кажется рацион крайне заурядный и обычный, но... Читать далее
Завтрак: чаще овсянка ( реже манка, пшенно-рисовая с тыквой, молочная рисовая, перловая), омлет/яичница или творог, тосты с маслом и сыром, чай с молоком с чем-нибудь сладеньким. Ланч- легкий перекус- какао+ фрукт+ десерт. Обед- Суп любой (кроме солянки, бе), второе (любое блюдо которое можно приготовить самостоятельно+ мясо/рыба), чай с молоком+ печенюшки. Ужин: любое... Читать далее