На что живет Маколей Калкин?

КиноЗашкваршн
wind runner
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 9 мар 2018

Самым стабильным и неизменным доходом американских киноартистов является так называемое "роялти". Роялти - это деньги которое платит телевидение актёру за каждый показ его фильма. Это небольшая сумма. Но учитывая сколько в мире существует телеканалов и сколько раз в день они показывают "Один дома", то сумма ежедневного дохода Маккалея Калкина может быть очень внушительная. Именно из-за существования роялти американские киноартисты никогда не подыхают от нищеты. В отличии от русских артистов у которых механизм роялти отсутствует.

да...всё в мире относительно.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 6 мар 2018

За свою звездную карьеру он заработал более 23 миллионов долларов, и он эти деньги до сих пор не просадил. В настоящее время его суммарное состояние оценивается в 15 миллионов долларов. Так что работать ему все еще не нужно.

В этом ему конечно респект, многие бы уже просадили эти бабки