Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что живет Маколей Калкин?

КиноЗашкваршн
wind runner
  · 127,7 K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 9 мар 2018

Самым стабильным и неизменным доходом американских киноартистов является так называемое "роялти". Роялти - это деньги которое платит телевидение актёру за каждый показ его фильма. Это небольшая сумма. Но учитывая сколько в мире существует телеканалов и сколько раз в день они показывают "Один дома", то сумма ежедневного дохода Маккалея Калкина может быть очень внушительная. Именно из-за существования роялти американские киноартисты никогда не подыхают от нищеты. В отличии от русских артистов у которых механизм роялти отсутствует.

да...всё в мире относительно.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 6 мар 2018

За свою звездную карьеру он заработал более 23 миллионов долларов, и он эти деньги до сих пор не просадил. В настоящее время его суммарное состояние оценивается в 15 миллионов долларов. Так что работать ему все еще не нужно.

В этом ему конечно респект, многие бы уже просадили эти бабки

Просто Влада, культуролог, люблю умничать.  · 19 авг 2018
Маколей ведёт подкаст Bunny ears, недавно завёл Инстаграм, пару месяцев назад появился у Элен Дедженерес. Из этого можно сделать вывод, что готовится большой проект. Плюс будет идти реклама- например, он впервые за долгое время появился на портале e! news - там выложили его фото с новой девушкой (первой официальной, после Милы Кунис). Показ личной жизни = Рекламные... Читать далее
Кто-то из толпы.  · 8 мар 2018

Я всегда говорил, что с этой фотографией он заранее прошёл пробы на байопик о Егоре Летове.

Парень стал героем одной серии, но в истории кинематографа хватает подобных примеров, когда повзрослевший типаж не вписывается в условную реакцию потенциального зрителя. А ведь Голливуд это прежде всего деньги и рисковать нельзя.

Калкин в роли качка в боевике — уже смешно.

А если он будет играть не качка, а торчка? :D