Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Обувь – лицо мужчины?

ЭтикетОтношения+4
N Sh
  · 2,7 K
Фотограф-любитель. Фанатка собак.   · 19 дек 2020

Не думаю, что мужчин в наше время кто-то оценивает только по одной лишь обуви, но, конечно, всегда хорошо, когда обувь у мужчины чистая и хорошо смотрится. Поэтому советую покупать обувь в магазине BrandSalon, где представлены модели от стильных итальянских брендов. Все знают про высокое качество итальянской продукции)

Пояснитель  · 7 мар 2018
Возможно я не прав, но оцениваю как мужчин так и женщин по обуви. Лично у меня обувь - это одна из самых дорогих элементов гардероба, и для меня не зашкварно переплатить за new balance например, ведь знаю, что в этой обуви, ноги и тело будут чувствовать себя максимально комфортно, а это вопрос здоровья. Обычно люди не обращают внимания, на отдельные элементы твоей... Читать далее
Думаю, вопрос подразумевал уход, а не стоимость: обувь может быть в среднем или высоком ценовом сегменте, но... Читать дальше
Handshoeskzn - индивидуальный пошив мужской и женской обуви из итальянской кожи класса...  · 22 авг 2020
Отвечает
Нияз Якупов

У мужчины не так много вещей, чтобы испортить о себе первое впечатление. Детали важны. Обувь расскажет о многом: куда и откуда идет, вкус, достаток, статус, отношение к деталям, вкус и многое другое.

Более подробно стильную обувь можете подобрать себе в нашем инстаграм аккаунте https://www.instagram.com/handshoeskzn/