Боятся ли в повседневной жизни футболисты своих тренеров?

Футбол
Алексей Н.
Студент Высшей Школы Экономики. Как мне сказали, будущий архитектор медиапространства...  · 11 мар 2018

Тут все индивидуально, все зависит от тренера и характера игрока. Вообще у меня есть несколько знакомых футболистов и я никогда не слышал, чтобы кто-то боялся своего тренера.

Чаще всего между игроком и кочуем простые рабочие отношения, как между начальником и подчиненным. Но, как я уже сказал, все зависит от тренера. Некоторые могут стать хорошими собеседниками для игроков, но тут тоже нужно знать меру, чтобы игроки не теряли нить отношений с тренером. Так как он все-таки тренер и иногда должен принимать серьезные и непопулярные решения.

У каждого тренера свой подход. Тот же Зидан вызывает лишь огромное уважение и создает воодушевленную атмосферу. А Жозе наоборот(в плане атмосферы).