Что дало россиянам участие в сирийской войне?

ОбществоПолитология+5
Bog Vakuuma
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 7 мар 2018

не выгодной одной жив человек. Есть вещи поважнее.

Тем более россияне идеалисты, бессеребрянники, они могу ходить в лаптях, есть щи и паренную репу всю жизнь, но лишь бы Гордиться за свою страну, за себя, за Пацанов. Главная скрепа россиян - Раздутое чувство собственной важности. И Сирия в этом плане подкинула дровишек в этот котел. Вечный вопрос русского человека – «ты меня уважаешь?» исходит скорее всего из его комплекса неполноценности, когда человек чувствует, что его не уважают и более того, что возможно его и не за что уважать.. Именно отсюда агрессивность, попытка запугать, заставить чтобы нас уважали, из кожи вон вылезти, но доказать, что мы самые - самые. Это комплексы - психические расстройства, всё из-за душевных болезней, которые на Руси не лечили, а залечивали, иногда выдавая это за лишнюю и особую хромосому. Русь не была просвещена - извечный крик думающих русских людей о состоянии менталитета и психического состояния людей..Отсюда и неврозы, юношеский максимализм, мания величия, которая является попыткой компенсировать чувство неполноценности и так далее. Трудно играть роль народа - бетмана, спасителя человечества.

Я уже пустился вглубь. Еще раз, Сирия дала пищу для старых и "добрых" комплексов россиян.

Анонимный ответ7 марта 2018