Какова вероятность что на выборах президента будет второй тур?

Внутренняя политикаТеория вероятностейВыборы z018
алексей балашов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 6 мар 2018

Увы,но  никакой вероятности нет. Последний раз,когда коммунисты смогли провернуть номер  со вторым туром   это было в далёком 96-м аж 22 года назад    и больше они эту планку взять не способны.Прошли годы былой славы КПРФ,они обросли жирком и Грудинин с 13-ю  счетами в европейских банках на момент регистрации ещё одно подтверждении их несостоятельностью.

надоело  · 6 мар 2018

В нынешней ситуации нулевая.

Рейтинг Путина при любых раскладах несколько больше 50%, это объективная реальность. Да, если бы Навальному разрешили бы выступить по ТВ раз пять, хотя бы по часу, в какой нибудь аналитической программе, то возможно рейтинг бы и упал, но при тотальном контроле ТВ и фактически тотальном контроле всех остальных СМИ второго тура не предвидится.