Девушки/женщины, какие самые нелепые пожелания на 8 марта вы слышали?

ЗашкваршнЖенщины+2
Aisa Tsana
Искусствовед и филолог-германист по образованию, художник по жизни.  · 6 мар 2018

От мамы:

  • Желаю тебе встретить такого хорошего парня, чтобы ты бросила свои скучные музеи и нашла нормальную работу.

Она до сих пор думает, что я выбрала искусство из-за отсутствия личной жизни. Наверное потому, что я не считаю нужным ее обсуждать.