Где искать силы на самосовершенствование? Ощущаю постоянный упадок сил, не могу побудить себя к чему-то стремиться. Каков ваш допинг?

МедицинаПсихология+4
Анонимный вопрос
Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 27 июн 2018

Витаминов хороших попить попробовать. Но только хороших.  Американских или австрийских. Просто чтобы сняться с этой мели во время прилива и захотеть поднять паруса.