В каком режиме "Страсти по Фрейду" работает 8 марта? Если я покупаю билет на сайте, то он действителен только в день покупки, или я могу прийти позже?

МероприятияВыставкиArtplay
Мария Отченашева
Marketing department в Artplay  · 13 мар 2018

Добрый день! К сожалению, по дате вопрос уже устарел (для оперативного получения сведений лучше всего связываться с администраторами по телефону), но проинформирую вас по второй части: да, купив билет в онлайн режиме, вы можете придти по нему в любой день. Разграничение только по будням и выходным. Уточню, - если билет куплен на выходной день, то в будний вы тоже можете по нему пройти, т.к. билет все равно дороже. Но разница в стоимости вам возмещена не будет.