Почему Black Star отказался продлевать сотрудничество с Кристиной Си?

РэпРусский рэп+2
Виктория Бойкова
Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания  · 6 мар 2018

Сам Black Star написал (даже слишком) официальное письмо по поводу ухода Кристины Си. Вот как оно выглядит:

«Black Star и Kristina Si не продлили контракт! Права на песни и сценическое имя остались у лейбла. Музыкальный лейбл Black Star официально объявил об окончании сотрудничества с певицей Кристиной Саркисян, ранее выступающей под псевдонимом Kristina Si. Black Star сообщает, что все авторские и смежные права на музыкальные произведения певицы, которые были выпущены в период сотрудничества с лейблом, фото- и видео- контент, в том числе музыкальные видеоклипы и товарный знак Kristina Si/Кристина Си принадлежат музыкальному лейблу Black Star. В связи с этим, доводим до сведения всех организаторов концертов, СМИ и других партнеров, что музыкальный лейбл намерен четко отслеживать факты неправомерного использования своей интеллектуальной собственности и при выявлении таковых будет вынужден обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов», — говорится в послании Black Star.

Большинство склоняется к версии, что с певицей не захотели сотрудничать из-за потери актуальности ее творчества. Года два-три назад, когда под ее песни «Ну-Ну Да» и «Мне не смешно» танцевали все школьницы и не только, Black Star было выгодно сотрудничать с Кристиной. Но в последнее же время ее треки не становились хитами, поэтому Black Star решил с ней попрощаться.

Сама Кристина Си комментирует свой уход следующим образом:

«Мы закончили работать с компанией Black Star по итогам окончании срока контракта. Я благодарна лейблу за сотрудничество, мы расстаемся хорошими друзьями. Музыка всегда была большой частью моей жизни и я планирую дальше заниматься развитием своей творческой деятельности, но уже в свободном плавании», — сообщила Саркисян для портала Super.

Какая-то непонятно кто, делавшая полное говно под лейблом зажравшейся обезьяны

Что-то тут делаю  · 8 мар 2018

Кого это волнует? Почему кого-то волнует Блэк Стар или Кристина Си? Я не против рэпа, даже не против клубняка или попсы, но это же позапрошлогодний шлак, который и тогда был шлаком, но сейчас он просто просроченный еще

Этих людей данный вопрос волнует ровно также, как волнует Вас их заинтересованность, а значит, что вы в состоянии себе ответить.