Открываю сайт и кругом все о политике. В стране в ней разбираются единицы и они точно тут не сидят. Зачем все это телевизионное дерьмо тащить сюда?

ПолитологияПолитика+2
Максим Омаров
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 6 мар 2018

Как известно - Если ты не занимаешься политикой, политика займётся тобой!
Политика преследует Вас с самого рождения — материнский капитал это политика.
Тарифы ЖКХ и цена хлеба — это тоже политика.

В какой-то стране провели исследование и выяснили — большинство жителей не видят связь между половым актом и беременностью.
Пока мы все не поймем связь между нашей жизнью и политикой, так и будем жить.

Или

«Человек по своей природе есть существо политическое», – Аристотель

Многим  она интересна, как с оппозиционной точки зрения узнавать о проблемах страны, так и с обывательской - победы в Украине и Сирии. Рыночек решает в интернете.