Представьте, что выяснилось, что вы/ваша партнёрша беременна семернёй. Какова будет ваша реакция?

Дети
Олег Шоров
механик  · 6 мар 2018

Ну, это же 7, максимум 8 недель сроку. Спокойно можно тут же развернуться и потопать на вакуум-аспирацию. 7 эмбрионов это гигантский риск для меня как для потенциальной матери. Ни я, ни мой старший ребенок, ни мой супруг не должны этому риску подвергаться - а ну, как я лапти заверну, и ребенок сиротой останется?